Учебный центр уникальных специалистов открылся на территории РПО «Албес»

open_one

02 апреля 2014

31 марта 2014 года на территории Российского Производственного Объединения «Албес» состоялось торжественное открытие современного учебного центра профессиональной подготовки уникальных специалистов.

РПО «Албес» является компанией, которая на протяжении многих лет развивается как крупная производственно-cбытовая структура. Однако тенденции современного развития бизнеса связаны во многом с умением квалифицированно разбираться в ассортименте, понимать возможности, которые компания готова предложить участникам рынка и умением качественно продвигать торговые марки Албес, Valtonix, Perfaten, Ingermax. Идея качественного продвижения нашла свое отражение в организации и разработке специальных программ обучения архитекторов, менеджеров коммерческих организаций и специалистов- строителей. Сочетание теоретических занятий и практических мастер-классов — идеальное решение образовательных идей, положенных в основу Учебного центра.

На открытие Центра профессиональной подготовки уникальных специалистов были приглашены наши постоянные партнеры, которые первыми смогли оценить уровень подготовки учебных аудиторий и программ, а также в режиме реального времени получить ответы на вопросы, которые возникли в ходе презентации. В атмосфере делового сотрудничества и приятных сюрпризов, веселых конкурсов и викторин нам удалось получить подтверждение правильности проведенной работы и найти понимание и поддержку в лице тех, для кого это создавалось.